Чудеса постучались в дверь

14.01.2021

Перед самым Новым годом трехлетний Дан О. из Крыма получил теплый конверт для прогулок от благотворителя проекта «Мечты сбываются».

Мама мальчика пишет: «31 декабря исполнилось желание Дана. Совершенно неожиданно. Позвонил курьер и доставил пакет. Видимо, кто-то очень добрый всем сердцем верит в новогоднее чудо и исполнение мечты. Дан сразу принялся тестировать подарок: уткнулся носом, ощупывал пальчиками и вертелся внутри. Теперь наши прогулки станут длиннее и комфортнее».

Дан активный мальчик. Он живо на все реагирует, любит гулять в коляске и общаться с другими детьми на площадке. С наступлением холодов выходить на улицу ему стало сложнее. У Дана проблемы с терморегуляцией, поэтому на улице он быстро замерзает и начинает кашлять. Надевать сразу много теплой одежды неудобно: мальчику трудно двигаться. Утепленный конверт и рукавички – отличное решение, чтобы ребенок мог комфортно проводить время на улице в зимнее время и дышать морским воздухом.

Дан вместе с мамой уже опробовали подарок. Гуляли целых два часа, несмотря на холодный ветер и ворчливую погоду. Мама мальчика немного замерзла, а Дан спокойно спал в своем подарке.

Чудеса случаются, потому что рядом есть волшебники – и это каждый, кто решается помочь. Спасибо Вам!