Мечты сбываются!

1.11.2019

Мы подводим итоги проекта «Мечты сбываются» и с радостью сообщаем: было исполнено 372 заветных желания детей с тяжелыми заболеваниями из 46 регионов России.

Среди самых ярких впечатлений и подарков – встречи с известными спортсменами, музыкантами, путешествия на родину Деда Мороза и на море, занятия с дельфинами, прямой эфир в студии «Детского радио».

12 день

++ 10 599 306 рублей

++ усилия добрых сердец

== 372 сбывшиеся мечты детей

 

 

Миша Р. встретился с любимым футболистом, лучшим бомбардиром в истории ФК «Зенит» - Александром Кержаковым, Милана Ч. пообщалась с Артёмом Дзюбой, а Влад А. был счастлив увидеть Диму Билана. Зоя М. побывала в студии «Детского радио» в Москве. У нескольких ребят сбылись мечты о путешествиях: Саша А. и Даша Г. провели каникулы в Финляндии, двойняшки Вера П. и Мирон П. отправились на родину Деда Мороза в Великий Устюг, девятилетний Никита А. вместе с родителями наслаждался обаянием новогодней Москвы.

Мы видели улыбки Дарьи Р. и Александра Н., которым подарили акустическую гитару и саксофон. У Арины О. появился новый друг – щенок породы чихуахуа, а Ваня В. и Артём Ш. поплавали с дельфинами.

Многие ребята стали счастливыми обладателями ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов, электронных книг и мобильных телефонов.

Теперь у ребят есть возможность открыть мир, расположенный за стенами больниц, найти новых друзей и реализовать таланты

Проект «Мечты сбываются» носит характер всероссийского, в этом году его география стала обширнее: подарки получили ребята из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Екатеринбурга, Казани, Евпатории, Новосибирска, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и многих других городов России.

 

Мечта уносит нас в далекое идеальное будущее, а её исполнение часто откладывается на неопределенный срок. В Детском хосписе ценность момента возрастает многократно, поэтому помощь в исполнении мечты нужна здесь и сейчас. Спасибо, что откликнулись на нашу просьбу и стали волшебниками для подопечных Благотворительного фонда «Детский хоспис»!

 

 
0:11