У нас получилось!

8.02.2021
В январе в социальных сетях мы опубликовали пост о желании Каролины Ш. из Крыма увидеться онлайн с Гоар Аветисян (мечта №41). История девочки, которая изо всех сил верит в свою мечту, многих тронула. Сила социальных сетей сработала!
Тем же вечером нам пришло сообщение от команды знаменитости: «Гоар готова не только созвониться с Каролиной, но и прилететь к ней домой!». Гоар прониклась историей девочки. Интересовалась, чем еще она увлекается и как ее можно порадовать – хотелось сделать все по максимуму для Каролины.
Нас переполняли эмоции, но мы до последнего хранили новость о предстоящей встрече в тайне – знала только мама девочки.
И вот, все свершилось! Увидев своего кумира, Каролина засмущалась и долго не могла прийти в себя от счастья. Гоар подарила девочке косметику, фирменные кисточки, лего и многое другое, провела мастер-класс по макияжу и обещала записать для Каролины персональный видеоурок. Потом была совместная прогулка по солнечному Крыму, поход в зоопарк, а завершился удивительный день ужином в ресторане.
«Судьба посылает нам людей с большой буквы, которые помогают и дарят счастье дочке! Эта встреча – настоящее чудо. Мы не ожидали, что такое может быть. Мы очень благодарны Гоар! Каролине надолго хватит положительных эмоций и заряда энергии от этой встречи», – рассказывает мама девочки.
Пример Гоар оказался очень вдохновляющим. Многие люди написали нам и предложили помощь, а кто-то впервые узнал о Детском хосписе. Мы очень ценим всех, кто откликнулся.
Дорогая Гоар, спасибо Вам за поддержку и реальность мечты! Мы восхищаемся Вашим добрым сердцем, отзывчивостью и душевностью. Спасибо, что подарили ребенку с тяжелым заболеванием счастливые моменты.